pgrants_logo.png
Kyb.png
LOGO-RMPO.png

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ

Головного координационного центра по Иркутской области    программы "Шаг в будущее" в 2018 году

      Председатель экспертного совета Семёнов Евгений Юрьевичпроектор по научной работе,к.э.н.,ИРНИТУ

      Заместитель председателя  экспертного совета Коновалов Николай Петрович, заведующий кафедрой                  физики, к.т.н., профессор ИРНИТУ

1.   Бальчугов Алексей Валерьевич, проектор по научной работе, д.т.н. АнГТУ

2.   Бубнова Нэля Владимировна,  исполнительный директор Головного координационного центра по Иркутской            области программы "Шаг в будущее"

3.   Вараксина Елена Вячеславновна, ответственный секретарь Экспертного совета, педагог-психолог МБОУ                    "Лицей  №1", г. Усолье-Сибирское

4.   Вильмс Алексейи Иванович, заместитель декана по учебной работе химического факультета, к.х.н., доцент            кафедры общей и неорганической химии ИГУ

5.   Вокин Алексей Иннокентьевич, проектор по учебной работе, к.б.н., ИГУ

6.   Волченко Любовь Юрьевна, проектор по учебной работе, к.э н., БГУ

7.   Дмитриева Елена Александровна, декан агрономического факультета ИрГАУ им. А.А. Ежевского, к.б.н. 

8.   Ивкин Олег Васильевич, директор ОГБОУ СПО "Иркутского техникума машиностроения им. Н.П. Трапезникова"

9.   Игольницына Людмила Михайловна, д.б.н. (экология, гигиена), профессор ОГАОУ ДПО "ИРО"

10. Корняков Михаил Викторович, ректор, д.т.н., профессор кафедры горных машин и электромеханических                    систем ИРНИТУ

11. Нечаева Вероника Геннадьевна, руководитель Головного координационного центра по Иркутской области              программы "Шаг в будущее", директор МБОУ "Лицей №1", г. Усолье-Сибирское

12. Олинович Наталья Александровна, директор центра довузовской подготовки, к.э.н., доцент ИрГУПС

13. Рябов Юрий Николаевич, представитель Секретариата Центрального совета программы "Шаг в будущее",                   первый директор МБОУ "Лицея №1" и руководитель первого координационного центра по Иркутской области в           России, Почётный гражданин города Усолье-Сибирское, Заслуженный учитель РФ

14. Сафронов Александр Юрьевич, заведующий кафедрой общей и неорганической химии д.х.н., профессор, ИГУ

15. Татаринова Лариса Викторовна, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии ИФИЯМ ИГУ

16. Торунов Евгений Александрович, первый заместитель министра образования Иркутской области

17. Шевченко Елена Викторовна, заведующая кафедрой медицинской и биологической физики, д.б.н., профессор          ИГМУ

18. Шмидт Александр Фёдорович, первый проектор, д.х.н., профессор ИГУ

19. Матвеев Дмитрий Александрович, ответственный секретарь центральной приёмной комиссии, к.х.н., доцент           кафедры аналитической химии ИГУ